登记日期:
2026-05-21
物业资料:
沙田 云叠花园 第05座 26楼 K室 ,建筑 667尺
成交价:
$693 万 @10390
登记日期:
2026-05-21
物业资料:
沙田 沙田第一城 第07期 第35座 31楼 C室 ,建筑 872尺
成交价:
$928 万 @10642
登记日期:
2026-05-21
物业资料:
沙田 玖珑山 月珑阁 第01座 16楼 A室
成交价:
$1275 万
登记日期:
2026-05-21
物业资料:
沙田 玖珑山 天珑阁 第01座 7楼 D室
成交价:
$738 万
登记日期:
2026-05-21
物业资料:
沙田 翠华花园 B座 24楼 2室 ,建筑 394尺
成交价:
$378 万 @9594
登记日期:
2026-05-21
物业资料:
沙田 美松苑 A座 富松阁 1楼 9室 ,建筑 830尺
成交价:
$468 万 @5639
登记日期:
2026-05-21
物业资料:
沙田 御龙山 第02座 5楼 C室 ,建筑 892尺
成交价:
$1115.8 万 @12509
登记日期:
2026-05-21
物业资料:
沙田 聚龙居 第08座 2楼 A室 ,建筑 1203尺
成交价:
$900 万 @7481
登记日期:
2026-05-21
物业资料:
沙田 晓翠山庄 第06座 3楼 B室 ,建筑 1271尺
成交价:
$1177 万 @9260
登记日期:
2026-05-21
物业资料:
沙田 骏景园 第02座 38楼 A室 ,建筑 822尺
成交价:
$1708 万 @20779
登记日期:
2026-05-21
物业资料:
沙田 沙田中心 B座 海宁大厦 20楼 D室 ,建筑 467尺
成交价:
$560 万 @11991
登记日期:
2026-05-21
物业资料:
沙田 穗禾苑 H座 咏昌阁 6楼 7室 ,建筑 538尺
成交价:
$388 万 @7212
登记日期:
2026-05-21
物业资料:
沙田 柏傲庄 第01A座 18楼 C室
成交价:
$1110.4 万
登记日期:
2026-05-21
物业资料:
沙田 柏傲庄 第05A座 46楼 D室
成交价:
$1280 万
登记日期:
2026-05-21
物业资料:
沙田 柏傲庄 第08A座 28楼 F室
成交价:
$1112.3 万
登记日期:
2026-05-21
物业资料:
沙田 柏傲庄 第08A座 30楼 F室
成交价:
$1204.5 万
登记日期:
2026-05-21
物业资料:
沙田 柏傲庄 第08A座 36楼 E室
成交价:
$835.9 万
登记日期:
2026-05-21
物业资料:
沙田 柏傲庄 第08B座 36楼 C室
成交价:
$1750.8 万
登记日期:
2026-05-21
物业资料:
沙田 柏傲庄 第08B座 20楼 F室
成交价:
$828.8 万
登记日期:
2026-05-21
物业资料:
沙田 丽峰花园 C4座 莹苑 2楼 A室 ,建筑 1316尺
成交价:
$998 万 @7584